7 августа в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония вручения наград победителям Нижегородской Архитектурно-Строительной Премии-2017 (НАСП-2017). В номинации «Лучший социальный проект в сфере жилого строительства» лауреатом стал ЖК «Облака», представляемый компанией «Желдорипотека».

Инициатором и организатором премии выступает газета «АиФ-Нижний Новгород» в рамках совместного проекта Издательского Дома «Аргументы и Факты» и Минстроя России при содействии ННГАСУ и активной поддержке Правительства Нижегородской области и администрации города Нижний Новгород.

Победители конкурса определялись экспертным советом, в который вошли представители профильных министерств и ведомств, ведущие архитекторы и признанные авторитеты в строительной сфере, а также представители СМИ.

В официальной церемонии награждения принимали участие глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, министры регионального правительства, представители Минстроя России, члены Совета Федерации и Общественной палаты РФ, а также известные предприниматели и журналисты.

В номинации «Лучший социальный проект в сфере жилого строительства» победителем стал жилой комплекс «Облака». Диплом победителя был вручен представителям компании ООО «Арсенал», входящей в состав АО «Желдорипотека».

Фоторепортаж о победителях премии можно посмотреть на сайте организатора – газеты «АиФ-Нижний Новгород». Кроме того, на официальном ютьюб-канале информационного партнера НАСП-2017 – ИА «Время Н» - размещен видеосюжет с церемонии награждения.

Напомним, что «Облака» – это современный комплекс, включающий два жилых многоквартирных дома, а также детский сад и помещения коммерческого назначения. Объект расположен по улице Деловая в Нижегородский районе города. В настоящее время компания начала реализацию 1-ой очереди строительства – жилого дома на 220 квартир.

Всю информацию о деятельности АО «Желдорипотека» в Нижнем Новгороде можно узнать у специалистов компании по телефонам: 8 (831) 439 50 52 и 8 (831) 439 51 07. Официальный сайт проекта - oblakadom-nn.ru.


Фото1_в размер 500х300_2.jpg
Фото2_ширина 500.jpg
Алексей Рязанцев, директор ООО «Арсенал». 
Фото «Аргументы и факты»
 Приз НАСП 2017 в номинации «Лучший социальный
 проект в сфере жилого строительства»