Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет об открытии офиса продаж и клиентского сервиса для покупателей строящегося жилого комплекса «Облака» в Нижнем Новгороде.

Для удобства и комфорта клиентов новое представительство компании будет работать в непосредственной близости от возводимого объекта, по адресу улица Родионова, д. 191 (в 3 минутах ходьбы от остановки ТЦ «Лента»).

Новый офис оборудован в соответствии с современными стандартами клиентоориентированного бизнеса. В нем предусмотрено все необходимое, чтобы важный процесс выбора и покупки жилья для покупателя был максимально комфортен.

Специалисты компании «Арсенал», входящей в состав АО «Желдорипотека», расскажут посетителям офиса об основных преимуществах проекта, ответят на любые возникающие вопросы, подберут оптимальный вариант покупки и предоставят информацию о самых выгодных условиях оформления кредита и действующих процентных ставках.

Офис продаж работает в будние дни с 9.00 до 18.00, а также по субботам – с 9.00 до 16.45. Обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00. Предварительно уточнить необходимую информацию можно по телефонам: +7 831 424 555 1 и +7 831 424 555 2.

Напомним, что «Облака» – это современный комплекс, включающий два жилых многоквартирных дома, а также детский сад, помещения коммерческого назначения на первых этажах, подземный паркинг и благоустроенную территорию. Объект расположен по улице Деловая в Нижегородский районе города. В настоящее время компания реализовывает 1-ую очередь строительства – жилой дом на 220 квартир площадью от 37 до 84 кв. м. Официальный сайт проекта - oblakadom-nn.ru.