Программа «Домой! Новости» нижегородской телекомпании «Волга» ежегодно составляет Рейтинг городского жилья «Добросовестный застройщик». В рамках этого проекта по итогам 2016 года специальным дипломом была отмечена инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека».


Работа ЗАО «Желдорипотека» в Нижнем Новгороде была отмечена партнером рейтинга - «Центром научной экспертизы». Награда руководству регионального представительства была вручена за обеспечение горожан доступным современным жильем, а также за решение социальных вопросов, связанных с улучшением качества жизни сотрудников ОАО «РЖД».


Отдельно был отмечен успешный ввод в эксплуатацию в 2016 году жилого дома в районе улиц Вольская и Витебская в Канавинском районе городе. Составители рейтинга и организаторы церемонии награждения пожелали компании «Желдорипотека» дальнейших профессиональных достижений.


Напомним, что в настоящее время ООО «Арсенал», входящее в состав ЗАО «Желдорипотека», реализует в Нижнем Новгороде новый проект – жилой комплекс «Облака», состоящий из двух домов. Начато строительство 1-ой очереди на 220 квартир по улица Деловая (Нижегородский район).


Всю информацию о деятельности ЗАО «Желдорипотека» в Нижнем Новгороде можно узнать у специалистов компании по телефонам: 8 831 439-50-52 и 8 831 439-51-07.