ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир по специальным ценам, от 2 500 000 рублей, в новом строящемся десятиэтажном монолитно-блочном жилом доме по адресу: г.Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Деловая, д. 2. При оплате 30 % от стоимости квартиры – беспроцентная рассрочка до окончания строительства.


В одном из самых красивых и живописных районов города – в Верхних Печерах – компания ЗАО «Желдорипотека» начала работы по возведению современного комфортабельного жилого дома, на первых этажах которого расположатся детский сад, магазины и другие инфраструктурные помещения.


В шаговой доступности от дома расположены торговые центры, школы, детские сады, аптеки, поликлиника, фитнес-центр и культурные учреждения – все, что создает удобную и комфортную среду для новых жителей. Основные магистрали и общественный транспорт позволят быстро добраться до нужного места.


В доме предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с продуманными планировочными решения, площадью от 37 кв. м до 83 кв. м, с большими кухнями и коридорами. Во всех квартирах установят счетчики тепла, электроэнергии, горячей и холодной воды, что позволит значительно экономить на коммунальных платежах. Квартиры подготовят под чистовую отделку.


Особенностью строящегося дома является создание специальных условий для проживания людей с ограниченными возможностями: организованы удобные пандусы и места для парковки автомашин инвалидов. Также парковочные места предусмотрены для всех автолюбителей – как подземные, так и надземные.


После завершения строительства вся придомовая территория будет благоустроена: проложены пешеходные и тротуарные дорожки, построены детская площадка и места для отдыха, произведено дополнительное озеленение.